☠ 翠綠領域
02:00~03:59 19/01 (SAT)
★ 告尼奧‧棠比安洛
黑之料理
02:00~03:59 19/01 (SAT)
★ 艾斯多拉岡
☠ 翠綠領域
02:00~03:59 19/01 (SAT)
★ 光翠羽飛
邪惡的象徵
02:00~03:59 19/01 (SAT)
★ 彌得加特
☠ 超重坦之爆擊
02:00~03:59 19/01 (SAT)
★ 蘿西&T-28
☠ 神話之魔物
03:00~04:59 19/01 (SAT)
★ 梅露
☠ 十三時之逆襲!
03:00~04:59 19/01 (SAT)
★ 裡十三支靈玉
☠ 神話之魔物
03:00~04:59 19/01 (SAT)
★ 彌諾陶洛斯
☠ 屠龍狂信者!
03:00~04:59 19/01 (SAT)
★ 龍盾
☠ 財寶庫之守護者
03:00~04:59 19/01 (SAT)
★ 財寶庫的鑰匙
☠ 魔王的下僕
04:00~05:59 19/01 (SAT)
★ 骷髏騎士
☠ 皇旗灣之戰
04:00~05:59 19/01 (SAT)
★ 次世代超電磁炮+1
☠ 魔王的下僕
04:00~05:59 19/01 (SAT)
★ 寶箱怪
☠ 英靈神殿
06:00~07:59 19/01 (SAT)
★ 齊格飛
☠ 綠野仙蹤的壞女巫
06:00~07:59 19/01 (SAT)
★ 綠魔女.艾法芭
☠ 英靈神殿
06:00~07:59 19/01 (SAT)
★ 弗蕾
☠ 原初之太陽神
06:00~07:59 19/01 (SAT)
★ 亞圖姆
☠ 十二神將
07:00~08:59 19/01 (SAT)
★ 摩虎羅
天使與惡魔
07:00~08:59 19/01 (SAT)
★ 沙利爾
☠ 新撰組的天下 惡夢
07:00~08:59 19/01 (SAT)
★ 新撰組「誠」
☠ 十二神將
07:00~08:59 19/01 (SAT)
★ 波夷羅
街道上的怪物
07:00~08:59 19/01 (SAT)
★ 巴芙拉&KV-1
☠ 翠綠領域
08:00~09:59 19/01 (SAT)
★ 告尼奧‧棠比安洛
黑之料理
08:00~09:59 19/01 (SAT)
★ 艾斯多拉岡
☠ 翠綠領域
08:00~09:59 19/01 (SAT)
★ 光翠羽飛
邪惡的象徵
08:00~09:59 19/01 (SAT)
★ 彌得加特
☠ 超重坦之爆擊
08:00~09:59 19/01 (SAT)
★ 蘿西&T-28
☠ 神話之魔物
09:00~10:59 19/01 (SAT)
★ 梅露
☠ 十三時之逆襲!
09:00~10:59 19/01 (SAT)
★ 裡十三支靈玉
☠ 神話之魔物
09:00~10:59 19/01 (SAT)
★ 彌諾陶洛斯
☠ 屠龍狂信者!
09:00~10:59 19/01 (SAT)
★ 龍盾
☠ 財寶庫之守護者
09:00~10:59 19/01 (SAT)
★ 財寶庫的鑰匙
☠ 魔王的下僕
10:00~11:59 19/01 (SAT)
★ 骷髏騎士
☠ 皇旗灣之戰
10:00~11:59 19/01 (SAT)
★ 次世代超電磁炮+1
☠ 魔王的下僕
10:00~11:59 19/01 (SAT)
★ 寶箱怪
☠ 英靈神殿
12:00~13:59 19/01 (SAT)
★ 齊格飛
☠ 綠野仙蹤的壞女巫
12:00~13:59 19/01 (SAT)
★ 綠魔女.艾法芭
☠ 英靈神殿
12:00~13:59 19/01 (SAT)
★ 弗蕾
☠ 原初之太陽神
12:00~13:59 19/01 (SAT)
★ 亞圖姆
☠ 十二神將
13:00~14:59 19/01 (SAT)
★ 摩虎羅
天使與惡魔
13:00~14:59 19/01 (SAT)
★ 沙利爾
☠ 新撰組的天下 惡夢
13:00~14:59 19/01 (SAT)
★ 新撰組「誠」
☠ 十二神將
13:00~14:59 19/01 (SAT)
★ 波夷羅
街道上的怪物
13:00~14:59 19/01 (SAT)
★ 巴芙拉&KV-1
☠ 翠綠領域
14:00~15:59 19/01 (SAT)
★ 告尼奧‧棠比安洛
黑之料理
14:00~15:59 19/01 (SAT)
★ 艾斯多拉岡
☠ 翠綠領域
14:00~15:59 19/01 (SAT)
★ 光翠羽飛
邪惡的象徵
14:00~15:59 19/01 (SAT)
★ 彌得加特
☠ 超重坦之爆擊
14:00~15:59 19/01 (SAT)
★ 蘿西&T-28
☠ 神話之魔物
15:00~16:59 19/01 (SAT)
★ 梅露
☠ 十三時之逆襲!
15:00~16:59 19/01 (SAT)
★ 裡十三支靈玉
☠ 神話之魔物
15:00~16:59 19/01 (SAT)
★ 彌諾陶洛斯
☠ 屠龍狂信者!
15:00~16:59 19/01 (SAT)
★ 龍盾
☠ 財寶庫之守護者
15:00~16:59 19/01 (SAT)
★ 財寶庫的鑰匙
☠ 魔王的下僕
16:00~17:59 19/01 (SAT)
★ 骷髏騎士
☠ 皇旗灣之戰
16:00~17:59 19/01 (SAT)
★ 次世代超電磁炮+1
☠ 魔王的下僕
16:00~17:59 19/01 (SAT)
★ 寶箱怪
☠ 英靈神殿
18:00~19:59 19/01 (SAT)
★ 齊格飛
☠ 綠野仙蹤的壞女巫
18:00~19:59 19/01 (SAT)
★ 綠魔女.艾法芭
☠ 英靈神殿
18:00~19:59 19/01 (SAT)
★ 弗蕾
☠ 原初之太陽神
18:00~19:59 19/01 (SAT)
★ 亞圖姆
☠ 十二神將
19:00~20:59 19/01 (SAT)
★ 摩虎羅
天使與惡魔
19:00~20:59 19/01 (SAT)
★ 沙利爾
☠ 新撰組的天下 惡夢
19:00~20:59 19/01 (SAT)
★ 新撰組「誠」
☠ 十二神將
19:00~20:59 19/01 (SAT)
★ 波夷羅
街道上的怪物
19:00~20:59 19/01 (SAT)
★ 巴芙拉&KV-1
☠ 翠綠領域
20:00~21:59 19/01 (SAT)
★ 告尼奧‧棠比安洛
黑之料理
20:00~21:59 19/01 (SAT)
★ 艾斯多拉岡
☠ 翠綠領域
20:00~21:59 19/01 (SAT)
★ 光翠羽飛
邪惡的象徵
20:00~21:59 19/01 (SAT)
★ 彌得加特
☠ 超重坦之爆擊
20:00~21:59 19/01 (SAT)
★ 蘿西&T-28
☠ 神話之魔物
21:00~22:59 19/01 (SAT)
★ 梅露
☠ 十三時之逆襲!
21:00~22:59 19/01 (SAT)
★ 裡十三支靈玉
☠ 神話之魔物
21:00~22:59 19/01 (SAT)
★ 彌諾陶洛斯
☠ 屠龍狂信者!
21:00~22:59 19/01 (SAT)
★ 龍盾
☠ 財寶庫之守護者
21:00~22:59 19/01 (SAT)
★ 財寶庫的鑰匙
☠ 魔王的下僕
22:00~23:59 19/01 (SAT)
★ 骷髏騎士
☠ 皇旗灣之戰
22:00~23:59 19/01 (SAT)
★ 次世代超電磁炮+1
☠ 魔王的下僕
22:00~23:59 19/01 (SAT)
★ 寶箱怪
☠ 炎之超魔
00:00~01:59 20/01 (SUN)
★ 紅蓮
☠ 仙道大戰
00:00~01:59 20/01 (SUN)
★ 機械仙術義肢
☠ 黃金果實
00:00~01:59 20/01 (SUN)
★ 黃金蘋果
☠ 傲慢的深淵
00:00~01:59 20/01 (SUN)
★ 傲慢枷鎖
☠ 最後的拼圖
01:00~02:59 20/01 (SUN)
★ 重神之剛角
真龍飛昇
01:00~02:59 20/01 (SUN)
★ 天聖龍
☠ 盤古之大地
01:00~02:59 20/01 (SUN)
★ 女媧
阿爾斯特傳說
01:00~02:59 20/01 (SUN)
★ 梅芙
☠ 巨神議庭
02:00~03:59 20/01 (SUN)
★ 尤米爾之心
死鬥!學院支配者!
02:00~03:59 20/01 (SUN)
★ 古之紅龍
餐桌上的女王
02:00~03:59 20/01 (SUN)
★ 約斐爾
☠ 夢遊魔境
03:00~04:59 20/01 (SUN)
★ 超Exciting!藥水
宿命
03:00~04:59 20/01 (SUN)
★ 許普諾斯
☠ 屠龍狂信者!
03:00~04:59 20/01 (SUN)
★ 龍盾
☠ 惡夢嘉年華
03:00~04:59 20/01 (SUN)
★ 軟綿綿的枕頭
皇之怨靈
03:00~04:59 20/01 (SUN)
★ 大天狗
冥府之歌
04:00~05:59 20/01 (SUN)
★ 哈迪斯
☠ 綠野仙蹤的壞女巫
04:00~05:59 20/01 (SUN)
★ 綠魔女.艾法芭
愛神的金箭
04:00~05:59 20/01 (SUN)
★ 火焰奶皇飽
☠ 炎之超魔
06:00~07:59 20/01 (SUN)
★ 紅蓮
☠ 仙道大戰
06:00~07:59 20/01 (SUN)
★ 機械仙術義肢
☠ 黃金果實
06:00~07:59 20/01 (SUN)
★ 黃金蘋果
☠ 傲慢的深淵
06:00~07:59 20/01 (SUN)
★ 傲慢枷鎖
☠ 最後的拼圖
07:00~08:59 20/01 (SUN)
★ 重神之剛角
真龍飛昇
07:00~08:59 20/01 (SUN)
★ 天聖龍
☠ 盤古之大地
07:00~08:59 20/01 (SUN)
★ 女媧
阿爾斯特傳說
07:00~08:59 20/01 (SUN)
★ 梅芙
☠ 巨神議庭
08:00~09:59 20/01 (SUN)
★ 尤米爾之心
死鬥!學院支配者!
08:00~09:59 20/01 (SUN)
★ 古之紅龍
餐桌上的女王
08:00~09:59 20/01 (SUN)
★ 約斐爾
☠ 夢遊魔境
09:00~10:59 20/01 (SUN)
★ 超Exciting!藥水
宿命
09:00~10:59 20/01 (SUN)
★ 許普諾斯
☠ 屠龍狂信者!
09:00~10:59 20/01 (SUN)
★ 龍盾
☠ 惡夢嘉年華
09:00~10:59 20/01 (SUN)
★ 軟綿綿的枕頭
皇之怨靈
09:00~10:59 20/01 (SUN)
★ 大天狗
冥府之歌
10:00~11:59 20/01 (SUN)
★ 哈迪斯
☠ 綠野仙蹤的壞女巫
10:00~11:59 20/01 (SUN)
★ 綠魔女.艾法芭
愛神的金箭
10:00~11:59 20/01 (SUN)
★ 火焰奶皇飽
☠ 炎之超魔
12:00~13:59 20/01 (SUN)
★ 紅蓮
☠ 仙道大戰
12:00~13:59 20/01 (SUN)
★ 機械仙術義肢
☠ 黃金果實
12:00~13:59 20/01 (SUN)
★ 黃金蘋果
☠ 傲慢的深淵
12:00~13:59 20/01 (SUN)
★ 傲慢枷鎖
☠ 最後的拼圖
13:00~14:59 20/01 (SUN)
★ 重神之剛角
真龍飛昇
13:00~14:59 20/01 (SUN)
★ 天聖龍
☠ 盤古之大地
13:00~14:59 20/01 (SUN)
★ 女媧
阿爾斯特傳說
13:00~14:59 20/01 (SUN)
★ 梅芙
☠ 巨神議庭
14:00~15:59 20/01 (SUN)
★ 尤米爾之心
死鬥!學院支配者!
14:00~15:59 20/01 (SUN)
★ 古之紅龍
餐桌上的女王
14:00~15:59 20/01 (SUN)
★ 約斐爾
☠ 夢遊魔境
15:00~16:59 20/01 (SUN)
★ 超Exciting!藥水
宿命
15:00~16:59 20/01 (SUN)
★ 許普諾斯
☠ 屠龍狂信者!
15:00~16:59 20/01 (SUN)
★ 龍盾
☠ 惡夢嘉年華
15:00~16:59 20/01 (SUN)
★ 軟綿綿的枕頭
皇之怨靈
15:00~16:59 20/01 (SUN)
★ 大天狗
冥府之歌
16:00~17:59 20/01 (SUN)
★ 哈迪斯
☠ 綠野仙蹤的壞女巫
16:00~17:59 20/01 (SUN)
★ 綠魔女.艾法芭
愛神的金箭
16:00~17:59 20/01 (SUN)
★ 火焰奶皇飽
☠ 炎之超魔
18:00~19:59 20/01 (SUN)
★ 紅蓮
☠ 仙道大戰
18:00~19:59 20/01 (SUN)
★ 機械仙術義肢
☠ 黃金果實
18:00~19:59 20/01 (SUN)
★ 黃金蘋果
☠ 傲慢的深淵
18:00~19:59 20/01 (SUN)
★ 傲慢枷鎖
☠ 最後的拼圖
19:00~20:59 20/01 (SUN)
★ 重神之剛角
真龍飛昇
19:00~20:59 20/01 (SUN)
★ 天聖龍
☠ 盤古之大地
19:00~20:59 20/01 (SUN)
★ 女媧
阿爾斯特傳說
19:00~20:59 20/01 (SUN)
★ 梅芙
☠ 巨神議庭
20:00~21:59 20/01 (SUN)
★ 尤米爾之心
死鬥!學院支配者!
20:00~21:59 20/01 (SUN)
★ 古之紅龍
餐桌上的女王
20:00~21:59 20/01 (SUN)
★ 約斐爾
☠ 夢遊魔境
21:00~22:59 20/01 (SUN)
★ 超Exciting!藥水
宿命
21:00~22:59 20/01 (SUN)
★ 許普諾斯
☠ 屠龍狂信者!
21:00~22:59 20/01 (SUN)
★ 龍盾
☠ 惡夢嘉年華
21:00~22:59 20/01 (SUN)
★ 軟綿綿的枕頭
皇之怨靈
21:00~22:59 20/01 (SUN)
★ 大天狗
冥府之歌
22:00~23:59 20/01 (SUN)
★ 哈迪斯
☠ 綠野仙蹤的壞女巫
22:00~23:59 20/01 (SUN)
★ 綠魔女.艾法芭
愛神的金箭
22:00~23:59 20/01 (SUN)
★ 火焰奶皇飽